1
    Лучшее образовательное учреждение г.Кизляра

Награды

Ученица 11 "А" класса Дука Анастасия приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», награждена дипломом 3 степени.
    Гимназисты приняли участие в городском конкурсе «Зов памяти», посвященное 78-й годовщине Великой Победы и заняли почетное 3 место.
    Золотухин Роман (11 "Б" кл): 1-ые места в беге на 100 м. и 200 м. в первенстве по лёгкой атлетике, член сборной команды по баскетболу - 3 место в РД.
    Ученик 4-а класса Шитив Алексей принял участие в чемпионате по боксу, организованным спортивно-патриотическим центром боевых искусств «Уран» в г. Ессентуки. Стал призёром, заняв 1-е место.
    Ученик 4-а класса Ибрагимов Али принял участие в первенстве по тайскому боксу. Стал призёром, заняв 2-е место
    Ученик 2-а класса Даштемуров Артур принял участие в Республиканском турнире по греплингу. Стал призёром, заняв 1-е место.
    Сборные команды мальчиков и девочек приняли участие в соревнованиях по волейболу в зачёт Спартакиады школьников. Стали призёрами, заняв 2-е место.
    Ученица 6-а класса Тагиева Камила приняла участие в ежегодном городском конкурсе антикоррупционного плаката «Скажем коррупции НЕТ». Стала призёром, заняв 1-е место
    Ученица 9 "А" класса Рамазанова Камила награждена дипломом за победу в городском конкурсе юных чтецов «Живая классика».
    Кириллова Леана, ученица 7 "А" класса МКОУ КГ № 1 принимала участие в муниципальном конкурсе эстрадной песни "Кизлярские звёздочки", заняла 2 место
    Дипломом третьей степени награждается Цирюльников Вазген , призёр республиканского этапа Всероссийского Слёта юных экологов в номинации «Энтомология».
    Дипломом втрой степени награждается Дука Анастасия , призёр республиканского этапа Всероссийского Слёта юных экологов в номинации «Почвоведение».
    Дипломом первой степени , победителя Региональной олимпиады школьников по обществознанию , награждается Рудакова Кира.