Прошедшие мероприятия
    Торжественное открытие  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка Роста».

В рамках регионального  проекта « Современная школа» национального проекта «Образование» сегодня 11 сентября 2023 года  в нашей  Кизлярской гимназии № 1 состоялось торжественное открытие  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка Роста».
    11 сентября 2023 понедельник, 13:00
    Открытие психолого-педагогических классов.

Открытие психолого-педагогических классов

Мичурина,6
    1 сентября 2023 года в МКОУ КГ №1 планируется открытие профильных классов
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Открытие центра ТОЧКА РОСТА.

Открытие центра ТОЧКА РОСТА

Мичурина, 6
    1 сентября 2023 года на базе МКОУ КГ №1 открывается центр ТОЧКА РОСТА
    01 сентября 2023 пятница
    Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

Онлайн

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.

23 мая 2023 вторник
    санитарно-просветительское мероприятие с обучающимися гимназии.

санитарно-просветительское мероприятие с обучающимися гимназии

Онлайн
    В МКОУ "КГ №1" состоялось санитарно-просветительское мероприятие с обучающимися гимназии с привлечением представителей духовенства (Гаджиев А.Г.)  по вопросам инфекционных заболеваний и пропаганде вакцинопрофилактики среди населения
    23 марта 2023 четверг, 10:00